Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS APOYO UD. ADQUISICIONES CESFAM RNH
Código 81bb0fab-9623528 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RICHARD LEONARDO DIAZ BUSTAMANTE | RICHARD LEONARDO DIAZ BUSTAMANTE
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICHARD LEONARDO DIAZ BUSTAMANTE | RICHARD LEONARDO DIAZ BUSTAMANTE
RUT 167806813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO CON CONOCIMIENTO EN COMPRAS PUBLICAS, PARA APOYO DE UNIDAD DE ADQUISICIONES DEL CESFAM RÍO NEGRO HORNOPIRÉN POR UN PERIODO DE 12 MESES, SEGUN REQUISITOS DE BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.