Resultado de licitación
298 - GESTION E I. CORPORATIVA - J.F.O. - SERVICIO DE IMPRESION BRANDING
Código 81bb322a-9131977 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.277.600
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MR PRINT SERVICIOS GRAFICOS LIMITADA | Mr Print Ltda.
RUT 761671588
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere "SERVICIO DE IMPRESION BRANDING", para Camionetas Municipales doble cabina con pick-up (24). Según ficha técnica adjunta. | 1 Global | CLP 20.277.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.