Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ESTENSIÒN FORESTAL
Código 81bb6d2f-9513512 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANNY LORENZO BAEZA FOITZICK | asesoriasforestalesbaeza
- Monto adjudicado
- CLP 25.179.750
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANNY LORENZO BAEZA FOITZICK | asesoriasforestalesbaeza
RUT 134107308
LUXCIARDO ERNESTO MONSALVE TRESKOW | Luxiardo Monsalve Treskow
RUT 119017335
PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES
RUT 76502465K
SOCIEDAD ANGULO, DAVINSON, MORENO LIMITADA | ADM consultores limitada
RUT 781084824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE EXTENSIÓN FORESTAL DEL PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE, REGIÒN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 25.179.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.