Resultado de licitación
TRANSITO - TALLER DE MECANICO MANTENCION DE CAMION ALJIBE
Código 81bdb78e-9385796 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO DONOSO LAZO | PORSCHE INTER AUTO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.832.347
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO ANTONIO DONOSO LAZO | PORSCHE INTER AUTO CHILE SPA
RUT 761784935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 1.832.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.