Resultado de licitación
Ss. de Guardias para la DR de Los Ríos y DL Valdiv
Código 81bf5bde-9645194 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó S&M GROUP SPA | S&M GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 2.772.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a Licitación Pública para contratar Servicio de Guardias de Seguridad para las dependencias de la Defensoría Regional de Los Ríos y la Defensoría Local de Valdivia. | 1 Unidad | CLP 2.772.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.