Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓN DE QUILPUE ELECCIONS REGIONALES Y MUNICIPALES 2024
Código 81c04a09-9438029 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.504.202
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
RD INTEGRAL LIMITADA | Andrés Ignacio
RUT 766137377
SEGURIDAD INDUSTRIAL Y VESTIMENTA ACONCAGUA RICHARD VALLE ROBLES E.I.R.L. | VESTIMENTA EN GENERAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL ACONCAGUA
RUT 774987886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓN DE QUILPUE ELECCIONS REGIONALES Y MUNICIPALES 2024 | 1 Unidad | CLP 5.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.