← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR ANTILHUE – LUMACO A LANCO

Código 81c1c104-9293789 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CELSO NOÉ SUAZO SEPÚLVEDA | Celso Suazo

Monto adjudicado
CLP 39.000.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CELSO NOÉ SUAZO SEPÚLVEDA | Celso Suazo

RUT 100592517

DIEGO EDUARDO TRANMALEO MILLANAO | DIEGO EDUARDO TRANMALEO MILLANAO

RUT 16685833K

Karen Elizabeth | Karen Elizabeth

RUT 766793568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
38.717 KILOMETROS DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO SECTOR SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIARIO DE ACERCAMIENTO SECTOR ANTILHUE - LUMACO - LANCO DESDE MARZO HASTA DICIEMBRE 2024 (EL MONTO OFERTADO DEBE CONSIDERAR EL COSTO DE REMUNERACIONES TANTO D1 UnidadCLP 39.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81c1c104-9293789? | GanaLicitaciones.cl