Resultado de licitación
LUBRICANTES E INSUMOS NECESARIOS VEHICULOS ZACOP
Código 81c29451-9507404 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.697.400
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUBRICANTES Y OTROS INSUMOS NECESARIOS PARA LOS VEHICULOS POLICIALES | 1 Pack | CLP 16.697.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.