← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE ESCUELA ESPECIAL TAMARUGAL

Código 81c33a4f-9178744 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 129.457.827
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO

RUT 766170366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE ESCUELA ESPECIAL TAMARUGAL1 UnidadCLP 129.457.827

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81c33a4f-9178744? | GanaLicitaciones.cl