Resultado de licitación
SERVICIO DE PREPARACION DE ALIMENTOS AÑO 2026
Código 81c403a3-9676409 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARÍA CECILIA MAYORGA DÍAZ | Cocinería El Puerto
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA CECILIA MAYORGA DÍAZ | Cocinería El Puerto
RUT 103637090
MARISA VALENTINA BARRIENTOS VIVAR | Café Buen Sabor
RUT 127616205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CHAITEN REQUIERE UN PROVEEDOR PARA EL SERVICIO DE SUMINSITRO DE PREPARACION DE ALIMENTOS EN CHAITEN EN SUS LINEAS NUMERO 1,NUMERO 2 Y NUMERO 3 | 1 Global | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.