Resultado de licitación
CAJAS DE ALIMENTOS
Código 81c41012-9315711 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.356.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA
RUT 763605655
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
MARIA ALEJANDRA VELASQUEZ GONZALEZ | ALMACEN Y ROTISERÍA ALE
RUT 133056386
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
RAFAEL REYES SUMINISTRO DE COMIDAS POR ENCARGO SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | Rafael Reyes Banqueteria
RUT 774245189
SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
RUT 77024417K
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| cajas de alimentos | 1 Unidad | CLP 21.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.