Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERV DE ATENCION VETERINARIA
Código 81c41d88-9673168 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMMA-VET SPA | Kittyland SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMMA-VET SPA | Kittyland SPA
RUT 783009226
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VETERINARIOS CASTRO Y VARAS LIMITADA | CASTRO&VARAS
RUT 782605135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERV DE ATENCION VETERINARIA (ESTERILIZACION CANINA Y FELINA) E IDENTIFICACION MEDIANTE MICROCHIP, COMUNA DE ALGARROBO. | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.