← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Mantención de 2000 hrs. Motoniveladora
Código 81c42aad-9321154 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
RUT 762803240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de servicio de mantención de 2000 hrs de servicio de Motoniveladora patente: LD BH 95, CASE 885B, DIESEL, 2019, n° de motor 6171829, n° de chasis HBZN0885JJAF06959.- | 1 Global | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.