Resultado de licitación
SERVICIO DE ENFARDADURA LICEO AGRÍCOLA SAN CARLOS
Código 81c48ab5-9471912 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cesar | Cesar
- Monto adjudicado
- CLP 4.352.500
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cesar | Cesar
RUT 768759537
FRANCISCO EDUARDO VERA CASTRO | FRANCISCO EDUARDO
RUT 117711595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENFARDADURA PARA EL LICEO AGRÍCOLA DE LA COMUNA DE SAN CARLOS, REGIÓN DE ÑUBLE. | 1 Global | CLP 4.352.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.