Resultado de licitación
CAMPAÑA DE CONCIENCIA TURISTICA DESTINO AYSEN PATA
Código 81c81f76-9389584 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Aysén
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 59.871.875
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
ESPACIOS COLABORATIVOS DE TRABAJO SINERGIA SPA | Casa Sinergia/Luz Comunicaciones
RUT 765260124
PATRICIO ANDRÉS VILLEGAS ÁVILA | NATIVO CONSULTORES
RUT 76502465K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DE CONCIENCIA TURISTICA DESTINO AYSEN PATAGONIA | 1 Unidad | CLP 59.871.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.