← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA DE GRUPO ELECTRÓGENO Y PROVISION E INSTALACION DE EXTRACTOR DE AIRE PARA SALA DE GRUPO ELECTROGENO DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO

Código 81c8e6d1-9495978 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó david bianis | Sistemas de seguridad david bianis lazcano vera eirl

Monto adjudicado
CLP 4.545.786
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

david bianis | Sistemas de seguridad david bianis lazcano vera eirl

RUT 765905664

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar el mantenimiento preventivo del Grupo Electrógeno por un periodo de dos años o y la provisión e instalación de extractor de aire para la sala del grupo electrógeno.1 UnidadCLP 4.545.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81c8e6d1-9495978? | GanaLicitaciones.cl