Resultado de licitación
STP TALLERES DE GRAFITIS VALLENAR - FREIRINA
Código 81c981e1-9191597 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó INSED LTDA. | INSED LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
KAZHYR'S IGNACIO NANJARI ALTAMIRANO | KAZHYR'S IGNACIO NANJARI ALTAMIRANO
RUT 187521548
NICOLAS IGNACIO LETELIER GATICA | NICOLAS IGNACIO LETELIER GATICA
RUT 191007468
SEBASTIÁN ALEXIS BRIZUELA BRIZUELA | Payantume
RUT 155145773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TECNICO PROFESIONAL PARA REALIZACION DE TALLERES PRACTICOS DE ARTE URBANO, A TRAVES DE LA TECNICA DE GRAFITIS, EN LAS COMUNAS DE FREIRINA Y VALLENAR, PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL DE LA SERMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTE | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.