Resultado de licitación
Servicio Profesional de Acompañamiento al Sector Artesanal de la Región de Valparaíso
Código 81c98cc2-9199841 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA LORENA ARIAS ARIAS | Jani Kiitos
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA LORENA ARIAS ARIAS | Jani Kiitos
RUT 130229352
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
KARIN ANGELA QUIROGA GALLARDO | Karin Ángela
RUT 15085086K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y el Patrimonio, Región de Valparaíso, requiere contratar un servicio de apoyo profesional de acompañamiento al sector artesanal de la Región de Valparaíso y proporcionar asistencia técnic | 1 Mes | CLP 3.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.