Resultado de licitación
Servicios de Traslados, DIDECO ORGCOM
Código 81ca581b-9403901 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bus para 40 personas, salida desde Las Ramadas de Tulahuen | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| Bus para 30 personas, salida desde La Cisterna (sede social) | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Bus para 40 personas, salida desde Nuevo Cesfam de Caren | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| Bus para 40 personas, salida desde El Maitén (sede social) | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Bus para 30 personas, salida desde Mialqui (Sede Social) | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| Bus para 40 personas, salida desde Los Laureles (Sede Social) | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Bus para 40 personas, salida desde Los Morales, (Sede Social) | 1 Unidad | CLP 160.000 |
| Furgón para 12 personas, salida desde Cárcamo, (Sede Social) | 1 Unidad | CLP 250.000 |
| Bus para 40 personas, salida desde El Tome Alto (Sede Social) | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Furgón para 15 personas, salida desde Tamelcura (sede social) | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.