Resultado de licitación
Servicio de traslado en buses de personal militar
Código 81cbc67a-9212970 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 71.510.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA
RUT 767059825
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
Luis Andrés | Transportes Luis Vargas Spa
RUT 763051528
OTROS TIPOS DE TRANSPORTE NO REGULAR DE PASAJEROS N.C.P LISSETTE GONZALEZ LIZANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Agapantour
RUT 768592993
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de buses con motivo de la Gran Parada Militar año 2023 | 1 Unidad | CLP 71.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.