Resultado de licitación
Servicio mindfulness para jóvenes de Lo Barnechea
Código 81cbd9f7-9242522 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAKA CALIDAD DE VIDA SPA | AMAKA CDV
- Monto adjudicado
- CLP 11.088.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMAKA CALIDAD DE VIDA SPA | AMAKA CDV
RUT 771402925
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA DE ATENCIÓN PLENA O MINDFULNESS PARA JÓVENES DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 11.088.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.