← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE OCASIONAL EN EL MARCO DE LAS SALIDAS EXTRACURRICULARES PARA ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS

Código 81cc4419-9633158 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO

RUT 778214652

Novara Ltda | Novara Ltda

RUT 763084604

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Ocasional en el Marco de las Salidas Extracurriculares para Estudiantes de los Establecimientos Educacionales Pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública Barrancas1 Unidad no definidaCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81cc4419-9633158? | GanaLicitaciones.cl