← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS ELECTRICAS SEGUN LISTADO ADJUNTO.- IDDOC 732514.-

Código 81cc9e6b-9270055 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 4.265.000
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

Ganador

CUTTING TOOLS CHILE E.I.R.L. | CUTTING TOOLS CHILE S.p.A.

RUT 520013733

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL VERA URZUA Y URZUA SPA | HERRAMAQ SPA

RUT 777012266

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

LA PROVEEDURIA SPA | Provenca

RUT 777835270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS ELECTRICAS, SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR FICHA TECNICA DETALLADA Y FICHA ECONOMICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA 3 MESES MINIMO, Y PLAZO DE ENTREGA.-1 UnidadCLP 4.265.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81cc9e6b-9270055? | GanaLicitaciones.cl