Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINIST. SERV. DE CATERING Y COLACION
Código 81cfa745-9239141 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
- Monto adjudicado
- CLP 14.732.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros
RUT 769360573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE CATERING Y COLACIONES (REVISAR ANEXO BASES) | 1 Unidad | CLP 14.732.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.