Resultado de licitación
Servicio de Acercamiento para Estudiantes para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña
Código 81d04135-9284946 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR MARIO TAPIA MARTÍNEZ | buses fenix
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR MARIO TAPIA MARTÍNEZ | buses fenix
RUT 124670462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Traslado para Escuela Cataluña | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.