Resultado de licitación
PM 736 SERVICIO DE MANTENCION REFRIGERACIÓN DOSEC. SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO.
Código 81d2367c-9268315 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMAAIR SPA | CLIMAAIR
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMAAIR SPA | CLIMAAIR
RUT 769603840
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRABAJOS DE MANTENCION GENERAL, CARGA DE REFRIGERANTES,CONFIGURACIÓN DE PANEL Y PUESTA EN MARCHA DE TODAS LAS UNIDADES (INTERIORES Y EXTERIORES). SEGÚN SE INDICA EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.