Resultado de licitación
Servicio de arriendo y limpieza de baños químicos
Código 81d2bb25-9492187 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 114.200
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
RUT 766777120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado baño químico (instalación y/o retiro) | 1 Unidad | CLP 23.000 |
| Servicio de limpieza baño químico Esta se debe realizar los días viernes desde las 12:00 Hrs. | 1 Unidad | CLP 23.000 |
| Servicio de arriendo de baños químicos mensual | 1 Mes | CLP 66.000 |
| Servicio de baños químicos diario | 1 Día | CLP 2.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.