Resultado de licitación
SOLICITUD 939916 MATERIAL PARA EL ÁREA DE COSTURA
Código 81d3f95f-9209035 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLÍGRAFO BORRABLE DE TEMPERATURA BILIGRAFO BORRABLE A TEMPERATURA DE 0.5 MM. PILOT FRIXION O SIMILAR OFERTAR PAQUETE COMPLETO SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO .- | 1 Paquete | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.