Resultado de licitación
SUMINISTRO ALUMBRADO PUBLICO Y MANTENCIONES 2026
Código 81d56a7d-9647098 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO MILLAO MILLAO | PATRICIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 21.554.621
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ALEJANDRO MILLAO MILLAO | PATRICIO ALEJANDRO
RUT 108121793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCION ALUMBRADO PUBLICO Y TRABAJOS MENORES AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 21.554.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.