Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento para planta de tratamiento de agua
Código 81d7ae18-9409955 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS Y MANTENIMIENTO MAILLARD LIMITADA | SETMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNOLÓGICOS Y MANTENIMIENTO MAILLARD LIMITADA | SETMEC LTDA.
RUT 776997072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de la planta de tratamiento de agua de la Brigada Motorizada N.° 24 “Huamachuco”, en la localidad de Caquena, de acuerdo a características enunciadas en las bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.