Resultado de licitación
Contratación servicio de distribución de materiales electorales que serán utilizados en actos electorales de los años 2023 a 2025
Código 81d830f5-9236817 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 555.156
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE
RUT 605030009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de distribución de materiales electorales que serán utilizados en actos electorales de los años 2023 a 2025, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 555.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.