← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ÁREA DEPORTIVA CAD DIGNA ROSA COMUNA DE CERRO NAVIACÓDIGO BIP N°40051047-0

Código 81d99ff0-9414605 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

Monto adjudicado
CLP 154.231.947
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ÁREA DEPORTIVA CAD DIGNA ROSA COMUNA DE CERRO NAVIA,CÓDIGO BIP N°40051047-01 UnidadCLP 154.231.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81d99ff0-9414605? | GanaLicitaciones.cl