Resultado de licitación
PRODUCCIÓN EVENTO CELEBRACIÓN DÍA DEL FOLKLORE
Código 81e008c9-9221324 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
- Monto adjudicado
- CLP 2.831.933
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro
RUT 771212794
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar completamente el Servicio de Producción de la Solicitud N° 800/17/243/2023 que se anexa, donde indica en el detalle el servicio requerido,incluyendo bus y colación, importante subir toda la documentación requerida para ofertar. | 1 Unidad | CLP 2.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.