← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Colchones y almohadas

Código 81e05c03-9379447 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

Monto adjudicado
CLP 5.958.320
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANA CELIA NOVERO nan | ANA CELIA NOVERO

RUT 32947247

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

RUT 798896504

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

Ganador

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALMOHADAS PREMIUM ACOLCHADAS 1 PLAZA71 UnidadCLP 8.420
COLCHONES RESORTES CLÁSICO PLUS 1 PLAZA71 UnidadCLP 75.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81e05c03-9379447? | GanaLicitaciones.cl