← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Sistema de CCTV - Readjudicada en Id 1057402-194-R123

Código 81e49d38-9205477 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.490.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva y Correctiva al Sistema de Circuito Cerrado de Televisión (CCTV) del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 8.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81e49d38-9205477? | GanaLicitaciones.cl