Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO MARÍTIMO Y TERRESTRE MANTENCIÓN ARMADO DESARME ENSAMBLADO FONDEO Y PUESTA EN SERVICIO DE BALSAS PARA AÑO NUEVO EN EL MAR 2024-2025
Código 81e5323c-9442300 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 127.731.092
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO MARITIMO Y TERRESTRE, MANTENCIÓN, ARMADO, DESARME, EMSAMBLADO, FONDEO Y PUESTA EN SERVICIO DE BALSAS PARA AÑO NUEVO EN EL MAR 2024-2025, SE ADJUNTAN BASES TÉCNICA CON DETALLE. | 1 Unidad no definida | CLP 127.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.