Resultado de licitación
PROVISION DE REPUESTO SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS
Código 81e619af-9501819 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IVÁN RICARDO MONTECINO AGUILERA | Serviciosreparcionesmecanicas
- Monto adjudicado
- CLP 29.529.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN RICARDO MONTECINO AGUILERA | Serviciosreparcionesmecanicas
RUT 108336323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA CONTRATACION DE PROVISION DE REPUESTO, SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS | 1 Global | CLP 29.529.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.