Resultado de licitación
ADQ. DE MATERIALES E INSUMOS PARA ÁREA TIC. ÑUBLE
Código 81e6590a-9239462 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.516.700
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA
RUT 775142618
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS DESTINADOS AL ÁREA TIC. ÑUBLE DEPENDIENTE DEL DEPTO. DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES ÑUBLE, CONFORME A DETALLE INDICADO EN ANEXO. 2. | 1 Unidad | CLP 6.516.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.