Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y OFICINA
Código 81e80126-9369886 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ADIMEL | ADIMEL
- Monto adjudicado
- CLP 19.433.790
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADIMEL | ADIMEL
RUT 771567703
AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
RUT 760263311
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect
RUT 775258950
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTICULOS DE LIBRERIA Y OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Global | CLP 19.433.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.