← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición vidrios Liceo Bicentenario Paul Harris

Código 81e80d5d-9430692 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

Ganador

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INTERGES SPA | INTERGES

RUT 775152060

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Vidrieria Mazzotti S A | MAZOTI

RUT 995762404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición vidrios Liceo Bicentenario Paul Harris1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81e80d5d-9430692? | GanaLicitaciones.cl