← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION

Código 81e87cd6-9193572 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

GRÁFICA TALCA LIMITADA | GRAFITAL

RUT 768626855

Ganador

HECTOR EDUARDO MIERES NORAMBUENA | HECTOR EDUARDO MIERES NORAMBUENA

RUT 162502123

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81e87cd6-9193572? | GanaLicitaciones.cl