← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y ejecución proyecto eléctrico prov.Chaitén

Código 81e9db88-9267533 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ALEXIS AHUMADA ORELLANA | ESTEBAN AHUMADA ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEBAN ALEXIS AHUMADA ORELLANA | ESTEBAN AHUMADA ORELLANA

RUT 171516390

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objeto la contratación del servicio de “Diseño y ejecución del proyecto de normalización eléctrica, para la Oficina Provincial de Bienes Nacionales, Provincia de Palena”, ubicada en Av. Libertador Bernardo O´Higgins S/N,1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81e9db88-9267533? | GanaLicitaciones.cl