← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 32610-32684-32805-32806 (CM) ART.ÍCULOS DE IMPRESIÓN

Código 81ebdb9d-9251853 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 2.153.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD

RUT 154423400

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARCAPÁGINAS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS3000 UnidadCLP 94
CUADERNO TAPA CARTÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.500 UnidadCLP 2.790
PENDÓN PRIORITARIO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 28.000
PENDÓN PROPEDÉUTICO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 28.000
PANEL ARAÑA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 280.000
PENDONES IMPRESOS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.5 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81ebdb9d-9251853? | GanaLicitaciones.cl