Resultado de licitación
AT. ODONTOLOGICA MUJERES-HOMBRES TOCOPILLA PP. 28
Código 81ec9e97-9517206 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ODONTOLOGICOS LIMITADA | Clínica Da Vinci
- Monto adjudicado
- CLP 142.280.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ODONTOLOGICOS LIMITADA | Clínica Da Vinci
RUT 761335553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTA INTEGRAL GES 60 AÑOS | 40 Unidad | CLP 340.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE HOMBRES CON PRÓTESIS | 110 Unidad | CLP 270.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE HOMBRES SIN PRÓTESIS | 138 Unidad | CLP 130.000 |
| ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS PARA CHILE CON PRÓTESIS | 200 Unidad | CLP 270.000 |
| ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS PARA CHILE SIN PRÓTESIS | 208 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.