Resultado de licitación
ADQUISICION AGENDA ESCOLAR 2024
Código 81ece99b-9313067 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 42.307.080
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN AGENDA ESCOLAR 2024 PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RANCAGUA, DETALLE DE DISEÑO, ESTABLECIMIENTOS Y CANTIDAD EN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 42.307.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.