Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO ANCESTRAL MAPUCHE DIDECO
Código 81ef5e67-9204095 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó YOANA MARISEL BARAHONA MUÑOZ | Yoana Marisel
- Monto adjudicado
- CLP 6.170.150
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YOANA MARISEL BARAHONA MUÑOZ | Yoana Marisel
RUT 152406924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO ANCESTRAl MAPUCHE PARA IMPLEMENTACION DE RUKAS SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.- | 1 Unidad | CLP 6.170.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.