Resultado de licitación
REPOSICION DE PUERTAS DE MAMPARAS Y REPARACIONES DE INFRAESTRUCTURA PARA ESCUELA 21 DE MAYO
Código 81ef86a1-9103855 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.800
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE REPONER PUERTAS DE MAMPARAS Y REPARAR DE INFRAESTRUCTURA PARA ESCUELA 21 DE MAYO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 3.361.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.