← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Mtto.Sistema de limpia fachada Seg.ltc.HRLBO

Código 81ef9551-9173464 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 8.403.330
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

RUT 77152429K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV-0352 CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMAS LIMPIAFACHADAS DEL HOSPITAL REGIONAL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS1 GlobalCLP 8.403.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 81ef9551-9173464? | GanaLicitaciones.cl