Resultado de licitación
Diseño Especialidades Brigada Bomberos y Galpones - Readjudicada en Id 2735-197-R123
Código 81efeb07-9163732 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLF 1.015
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
CERTIFICACION CVS SPA | CERTIFICACIÓN CVS SPA
RUT 777765019
ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada
RUT 773393559
Espacial Arquitectura Consultores SPA | Espacial Arquitectura Consultores LTDA
RUT 767490410
Hildebrandt + Asociados | Hildebrandt + Asociados
RUT 773621608
MARIO ALBERTO SEPULVEDA CARVAJAL CONSULTORES EN INGENIERIA Y CONSTRUCC | MASCINGENIEROS
RUT 760019755
PRY Ingeniería S.A. | PRY Ingenieria S.A. - Casa Matriz
RUT 96915420K
Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros
RUT 761968238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y Coordinación de Especialidades y Acompañamiento en Obra para proyectos de Brigada de Emergencia de Bomberos y Galpones para Equipamiento Municipal en Farellones | 1 Unidad | CLF 1.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.