Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL 06
Código 81f09d6d-9581007 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA FINANZAS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal
RUT 156871923
PRODUCTORA DE EVENTOS JONATHAN ALEXANDER TORRES RODRÍGUEZ E.I.R.L. | SIN CODIGOS PRODUCCIONES
RUT 777779265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento en el marco del programa municipal N°06, según anexo N°1 | 1 Global | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.